Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 20:24 (34 прочитали)
Форвард "Куинз Парк Рейнджерс"
Лоик Реми получил травму подколенного сухожилия на тренировке и из-за этого не сыграл в субботней игре чемпионата Англии против "Норвича". Эту информацию уже подтвердил наставник "обручей"
Харри Реднапп. Сообщается, что футболист может пропустить несколько недель. Точные сроки его восстановления будут известны на следующей неделе.
Напомним, что Реми перешел в КПР в январе этого года из "Марселя".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ