Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 20:48 (36 прочитали)
Наставник Валенсии Эрнесто Вальверде опроверг информацию испанских СМИ о том, что полузащитник Эвер Банега якобы появился на тренировке в пьяном виде.
«Да, Эвер прибыл на занятие позже, чем требовалось, но это все. За опоздание на тренировку он будет оштрафован, как и любой другой опоздавший в Валенсии», — говорит Вальверде.
«Я беседовал с ним перед и после тренировки. Все в норме», — добавил тренер левантийцев.Опубликовал Andr3w
Источник -
www.football-espana.net
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ