Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 21:44 (45 прочитали)
Владелец «Вест Хэма» Дэвид Салливан в интервью Sky Sports сказал, что «Ливерпуль» согласен продать нападающего Энди Кэрролла, но сам игрок против этого.
«Аренда Кэрролла истекает в конце сезона. Мы уже достигли соглашения с «Ливерпулем», что в конце сезона мы можем подписать его на постоянной основе. Но сам Кэрролл хочет вернуться в «Ливерпуль». Поэтому пока неизвестно, что будет дальше», — сказал Салливан.Опубликовал _АЛЕКСАНДР_
Источник -
www.sovsport.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ