Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 22:32 (35 прочитали)
Донецкий «Шахтер» обыграл польский «Видзев» (2:1) в финале Copa del Sol и стал победителем этого турнира во второй раз.Напомним, из-за того, что 2010 году финальный матч с «Шаъхтер» – ЦСКА был отменен, обеим командам было присуждено первое место.Призовой фонд турнира составляет 2 миллиона шведских крон.Ранее победителями Copa del Sol становились также «Карпаты» и «Спартак».
Опубликовал
70max71@yandex.ru
/>
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ