Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 23:56 (53 прочитали)
Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес после матча 5-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла» (2:3) остался недоволен действиями арбитра, а также рассказал, что у форварда Демба Ба сломан нос.«Было слишком много ошибок. Я видел красную карточку Колоччини, которую судья ему не показал. У нас был шанс, но в итоге Демба Ба получил перелом носа. Все очень просто, если бы это произошло в центре поля, судья остановил бы игру», – цитирует Бенитеса BBC.Sports.ru провел
онлайн-трансляцию этого матча.
ВИДЕООпубликовал Игорь Новиков
Источник - BBC
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ