Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 00:44 (35 прочитали)
Наставник испанской "Барселоны"
Тито Виланова, который восстанавливается после операции по удалению раковой опухоли, будет проходить лечение в Нью-Йорке до конца марта, информирует El Mundo Deportivo. Ранее предполагалось, что во время перерывов между курсами химиотерапии Виланова будет возвращаться в Барселону, но в итоге было решено, что тренеру не стоит тратить силы на долгие перелеты. Во время отсутствия Вилановы исполнять обязанности главного тренера продолжит
Жорди Роура, который постоянно находится на связи c рулевым сине-гранатовых.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ