Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 01:24 (36 прочитали)
Как и было запланировано тренерским штабом во главе с
Валерием Карпиным, вечерняя тренировка "Спартака" началась в 17:00. Тренер по физподготовке
Эду Домингес заранее подготовил 24 "станции", на которых спартаковцы трудились около часа. Упражнения были направлены на укрепление различных групп мышц и походили на те, что обычно выполняются на песке, однако на этот раз работа велась на зеленом газоне, расположенном близ футбольного поля, где обычно тренируются красно-белые. Завершилось вечернее занятие пробежкой.
В то время как полевые игроки работали на "станциях", голкиперы трудились под руководством тренера вратарей
Валерия Клейменова. Они отрабатывали игру на выходах после подач с флангов, причем подачи поочередно выполняли сами голкиперы.
Не смог принять участия в вечернем занятии форвард
Веллитон, вновь почувствовавший дискомфорт в колене.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ