Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 01:36 (37 прочитали)
Нападающий «Спартака» Веллитон не принимал участия в вечерней тренировке красно-белых на сборе в Абу-Даби из-за повреждения колена, сообщает «Р-Спорт».По информации источника, бразильский форвард, как и неделю назад, почувствовал дискомфорт в области колена.Отметим, что остальные спартаковцы работали с тренером по физподготовке Эду Домингесом. Упражнения были направлены на укрепление различных групп мышц.Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - «Р-Спорт»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ