Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 01:48 (33 прочитали)
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд, срок действия контракта которого с манкунианским клубом истекает летом 2013 года, заявил о желании продлить контракт.«Конечно, я хотел бы остаться, но при условии, что буду играть и чувствовать себя так же, как в сейчас. «Манчестер Юнайтед» — великий клуб, номер один в мире. Вы никогда не захотели бы играть нигде больше, если могли бы выступать за «МЮ».Хочу иметь возможность внести свой вклад в игру команды, быть нужным игроком.В данный момент мы не обсуждаем новый контракт, но я не переживаю, потому у меня есть полное взаимопонимание с главным тренером.Не рассчитываю, что ко мне будут относиться иначе, чем к другим возрастным игрокам, как Гиггз и Скоулз, которые обычно продлевают контракты в конце сезона», — приводит слова Фердинанда Sky Sports.
Опубликовал magodum
Источник - Sky Sports
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ