Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 07:52 (37 прочитали)
Почетный Президент РФС Вячеслав Колосков рассказал о своих впечатлениях о игре Зенита в первом круге чемпионата и в ЛЧ.»Нет прежней изюминки в игре, захватывающих моментов и высокого темпа.В последнее время в действиях команды прослеживаются монотонность, безразличие и так далее.Выступление питерцев в Лиге чемпионов можно назвать провалом.В том, что конфликт в команде явился одним из отрицательных моментов, сомнений нет.Были моменты, когда Зенит ни в чем не уступал своим соперникам, а даже превосходил их.Но Малага и Милан побеждали за счет большего желания и энтузиазма», приводит слова Колоскова «Спорт уик-энд».Опубликовал
70max71@yandex.ru
Источник - sport-weekend.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ