Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 09:08 (35 прочитали)
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился своим мнением о шансах российских клубов в Лиге Европы.
«Если говорить о российских командах в Лиге Европы, они не являются фаворитами в своих парах. Я думаю, что у всех российских команд есть шансы. Самое главное, чтобы присутствовала мотивация. Ведь мастерства у наших команд достаточно для того, чтобы дойти до финала. Если тренеры смогут должным образом подготовить футболистов, то в четвертьфинал все наши клубы попадут», — сказал Колосков.Опубликовал Марк.. Хоффман.
Источник -
www.sovsport.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ