Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 12:08 (27 прочитали)
После матча с киевским "Динамо" своими впечатлениями об игре поделился хавбек "Анжи"
Мубарак Буссуфа.
— Совсем немного времени остаётся до поединка с "Ганновером". И в этом смысле контрольный матч с таким крепким соперником как киевское "Динамо" был очень важен для нас. Эта была хорошая проверка.
"Динамо" — агрессивная команда, она играла в агрессивном стиле. Для нас же было важно сыграть в свой футбол. Стыки, борьба — это имеет место в любом матче.
Результат в поединке с "Динамо" был не столь важен. Но игра была очень значима как этап подготовки к встрече с "Ганновером". До этого матча остаётся ещё полторы недели, мы целенаправленно готовимся к игре и думаю, что подойдем к ней в полной боевой готовности.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ