Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 12:12 (31 прочитали)

Арсен Венгер прокомментировал итоги матча "Арсенала" со "Сток Сити" (1:0).
"Матч получился очень тяжелым, они глубоко сели на своей половине поля и хорошо оборонялись. Нам повезло, когда мы забили гол, но мы одержали заслуженную победу", - заявил Венгер после матча. - "У нас было достаточно голевых моментов, но их вратарь сделал несколько хороших сэйвов. Матч прошел около одних ворот, особенно во втором тайме".
Венгер доволен тем, как новичок клуба Начо Монреаль вписался в игру команды:"Начо Монреаль отлично дебютировал в стартовом составе, при том, что он пришел в команду только вчера. Ему не требуется много времени на раздумья и по ходу игры он выглядел увереннее и прибавлял. Я думаю, что он испытал культурный шок от дебюта в Премьер-лиге в матче против "Сток Сити". В их составе очень физически сильные игроки, но он справился с ними", - считает тренер "канониров".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ