Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 14:32 (35 прочитали)
Правый защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон подверг критике Марио Балотелли после его отъезда из «Манчестер Сити», выразив убеждение, что нападающего, который «заводит себя», не будет не хватать.
«Нет, я не думаю, что «горожанам» будет не хватать Балотелли. У них есть много игроков, которые способны забить больше голов, чем Марио.
Я уверен, что они не будут скучать по нему сильно. Марио заводит себя сам, вам как защитнику не нужно делать многого. У всех у нас есть недостатки, но Марио только сам делал себе хуже, получая глупые красные карточки и тому подобное.
Он великий игрок, но мы видим, что этого недостаточно», — приводит слова Джонсона Goal.com.Опубликовал wayne17
Источник -
www.goal.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ