Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 14:44 (34 прочитали)

Новобранец турецкого "Галатасарая" Дидье Дрогба с нетерпением ожидает возможности вновь выступить в плей-офф Лиги чемпионов.
"Галатасарай" – 18-кратный чемпион Турции и победитель Кубка УЕФА-2000. Команда лидирует в национальном чемпионате нынешнего сезона и пробилась в плей-офф Лиги чемпионов – турнира, который мне особенно дорог. Это очень захватывающий вызов, который ждет меня в Стамбуле. Не могу дождаться момента, когда смогу открыть для себя этот клуб с богатой историей и известными своей невероятной поддержкой болельщиками. Это новое приключение для меня", – цитирует Дрогба официальный сайт футболиста.
Напомним, что в прошлом сезоне Дидье Дрогба выиграл Лигу чемпионов в составе лондонского "Челси". В этом сезоне его новому клубу в рамках 1/8 финала будет противостоять немецкий "Шальке".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ