Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 15:08 (25 прочитали)

Наставник "МЮ" Сэр Алекс Фергюсон рассказал о своих впечатлениях от матча с "Фулхэмом" (1:0).
"Думаю, что мы сыграли смело, и это было нелегко, ведь "Фулхэм" играл в свою игру. Считаю, что 1:0 - несправедливый результат. Мы три раза попали в штангу, имели еще целый ряд возможностей - это был фантастический матч. Я удивлен тем, что он завершился со счетом 1:0", - приводит слова наставника "красных дьяволов" официальный сайт клуба.
После 25 матчей "МЮ" лидирует в таблице АПЛ, опережая ближайших конкурентов "МС" на 10 очков. Отметим, что "МС" свой матч 25 тура сыграют сегодня против "Ливерпуля" в 20:00 по московскому времени.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ