Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 17:08 (31 прочитали)
Английский "Манчестер Сити" может уже ближайшим летом расстаться с нападающим
Карлосом Тевесом.
Действующий договор с аргентинцем рассчитан до 2014 года, и если в ближайшее время соглашение не будет продлено, то "Сити", скорее всего, постарается продать Тевеса в предстоящее межсезонье, чтобы не потерять его через год в качестве свободного агента.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ