Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 17:28 (33 прочитали)
Новичок «Арсенала» Начо Монреаль признался, что переехать в Англию его убедил бывший партнер по «Малаге» Санти Касорла.
«Я пообщался с Касорлой, мы долго говорили на эту тему. Я расспрашивал его о клубе, и он рассказывал об «Арсенале» исключительно в положительном ключе. Он говорил, что «Арсенал» – великий клуб, что здесь работают отличные люди, словно одна большая семья».Опубликовал magodum
Источник -
www.euro-football.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ