Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 17:56 (31 прочитали)
Наставник ЦСКА
Леонид Слуцкий прокомментировал неудачную игру команды на последнем сборе.
"
Привыкнуть проигрывать невозможно - тем более такой команде, как ЦСКА. Могу сказать, что мы постараемся исправить ситуацию уже в следующем турнире, который пройдет на втором сборе", - заявил он.
О том, кто из игроков порадовал или удивил его- В этот раз все прошло достаточно ровно, выделить особо некого. Оборона у нас всегда работает стабильно, а если пройтись по линии атаки, то Дзагоев был невыразителен во всех матчах, потому что при большом объеме работы тонкость в его действиях теряется. Тошич приехал позже и работал во втягивающем режиме. У Хонды сбор оказался почти сорванным из-за болезни. Хоть она и длилась всего пару дней, но из-за нее он пропустил одну игру и вышел на вторую фактически неготовым.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ