Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 18:48 (30 прочитали)
Национальная сборная России, находящаяся в эти дни в испанской Марбелье, продолжает подготовку к товарищескому матчу против Исландии, который состоится 6 февраля на Муниципальном стадионе города. В воскресенье утром подопечные
Фабио Капелло провели очередную тренировку, занятие продолжалось немногим более часа.
Владимир Габулов, Андрей Ещенко, Арсений Логашов и
Олег Шатов, которые накануне в составе "Анжи" приняли участие в контрольной игре с киевским "Динамо", проходили восстановительные процедуры. Остальные футболисты за исключением
Дмитрия Комбарова работали на поле. Хавбек пропускал занятие из-за ОРВИ. "
Ничего серьезного, динамика положительная", - успокоил врач нашей сборной
Эдуард Безуглов.
Тренировка началась с разминки, затем игроки, разделившись на две команды, поупражнялись в контроле мяча в большом "квадрате". После чего началась двусторонка на две трети поля, состоявшая из двух таймов. Наставник Фабио Капелло эмоционально подсказывал от бровки, а при необходимости даже выходил в поле, расставляя необходимые позиционные акценты. Игра "синих" и "оранжевых" завершилась со счетом 4:3 в пользу первых. Красивыми голами отметились капитан сборной
Игорь Денисов и
Александр Самедов.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ