Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 19:28 (38 прочитали)
Лидер "Сампдории"
Анджело Паломбо вчера вечером был доставлен в больницу с жалобами на сильные боли, причинами которых оказались камни в почках.
Ветеран генуэзцев провел в больнице всю ночь, а также большую часть сегодняшнего дня. Ожидается, что сегодня вечером Паломбо, прошедший небольшой курс лечения, покинет больницу.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ