Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 19:36 (37 прочитали)
Уже завтра будут окончательно улажены детали аренды форварда "Рубина"
Сергея Давыдова в "Динамо".
Бело-голубые берут форварда в аренду, одним из условий которой станет право выкупа игрока. "Рубин" купил футболиста в "Кубани", которой руководил
Дан Петреску, нынешний рулевой "Динамо", за 5 миллионов евро. Такая же сумма отступных будет предусмотрена и в договоре между "Динамо" и "Рубином".
Давыдов, не проявивший себя в Казани, станет третьим форвардом "Динамо" после
Кокорина и
Кураньи.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ