Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 20:24 (28 прочитали)
В ближайший понедельник нижегородская "Волга" отправится на второй учебно-тренировочный сбор, который пройдет в турецком Белеке и продлится до 18 февраля.
Подопечные
Юрия Калитвинцева проведут в Турции четыре контрольных встречи. 8 февраля соперником "Волги" станет "Яблонец", занимающий второе место в чемпионате Чехии, 11 февраля - черногорское "Единство", 17 февраля - минское "Динамо". Соперника по заключительной игре на сборе, которая состоится 14 февраля, пока только предстоит определить.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ