Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 20:28 (35 прочитали)
Защитник "Реала"
Серхио Рамос признал, что поражение от "Гранады" стало тяжелым ударом для его команды.
"
Все мадридисты чувствуют себя сегодня ранеными, в первую очередь это касается игроков нашей команды. Мы не собираемся сдаваться ни в одном из соревнований. Мы продолжим сражаться за нашу эмблему и наших болельщиков", - написал игрок в одной из социальных сетей.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ