Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 22:12 (46 прочитали)
В Испании продолжается скандал, связанный с поведением нападающего каталонской «Барселоны» Лео Месси во время и после матча первого полуфинала Кубка Испании «Реал» — «Барселона» (1:1).
Сейчас четырехкратный обладатель «Золотого мяча» обвиняется со стороны журналистов в том, что во время «Эль Класико» сначала плюнул в болельщиков «Реала», затем в сторону скамейки запасных мадридского клуба, сообщает Marca.
ВИДЕООпубликовал Сергей Таров
Источник -
www.marca.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ