Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 23:08 (28 прочитали)
Бывший главный тренер «Ромы» Зденек Земан прокомментировал информацию о том, что в ближайшее время он может завершить карьеру.«Я крайне разочарован тем, что произошло. Об увольнении мне сказали в субботу. Сейчас уже ничего не изменить. Конечно, мы могли бы играть лучше.Собираюсь ли я уходить из тренерской профессии? Для этого меня надо застрелить», – сказал Земан.Добавим, что в качестве кандидатов на пост главного тренера «Ромы» уже называются Лоран Блан (бывший главный тренер сборной Франции) и Марко Джампаоло (бывший главный тренер «Чезены»).
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Football Italia
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ