Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 23:16 (28 прочитали)
Бывший футболист "Барселоны"
Нолито, поучаствовавший в субботней победе "Гранады" над "Реалом", отметил, что эти три очка дались его команде очень непросто.
"
Мы всегда стараемся показывать хороший футбол. Иногда это получается, иногда - нет. Однако вчера мы сумели победить, и это наделит нас огромной уверенностью. Все могут мечтать [о такой победе], но мы понимали, что игра с "Реалом" будет сложной. Нам было сложно с физической точки зрения, но мы все-таки сумели победить", - сказал игрок.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ