Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 23:20 (30 прочитали)
Сегодня в Марбелье состоялась очередная тренировка дагестанской команды. Занятие носило восстановительный характер и продолжалось чуть более часа. В нем не принимали участия футболисты национальной и молодёжной сборных России, отправившиеся в расположение этих команд.
Также не тренировался капитан команды
Самуэль Это’О, получивший повреждение спины во вчерашнем контрольном поединке с киевским "Динамо". А вот новичок команды
Виллиан занимался в общей группе без ограничений.
После небольшой разминки футболисты поработали в "квадратах". Затем состоялись три отрезка необычной двусторонней игры: с обеих сторон площадки стояли по двое небольших ворот (без вратарей), которые и требовалось поразить. В итоге "оранжевые" оказались сильнее "зелёных" - 2:1.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ