Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 00:04 (32 прочитали)
Накануне контрольного матча с «Зенитом» в Белеке, который состоится в понедельник, главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко посетил тренировку петербуржцев и объяснил, почему он решил именно так потратить свободное время:
- У Спаллетти всегда есть чему поучиться. Мы с ним познакомились, когда он еще был в «Роме». Приехали с БАТЭ в Италию. Я спросил, можно ли пообщаться со Спаллетти. Он сказал, приезжайте. С тех пор общаемся… — сказал Гончаренко.Опубликовал oleg.b
Источник -
www.sportsdaily.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ