Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 00:20 (30 прочитали)
"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" дали концерт с оркестром, по итогам которого не оказалось проигравших - в выигрыше остались все. Болельщики получили удовольствие от футбола, команды - по одному очку, а их соперники - по возможности увеличить отрыв. Фотогалерея встречи уже готова на @Sport.ru...











Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ