Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 00:36 (28 прочитали)
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» (2:2).«Какой гол забил Серхио Агуэро! Хотя «Ливерпуль» был лучше и заслуживал победы... Получился отличный матч», – написал Фердинанд в своем твиттере.
«Манчестер Сити» – «Ливерпуль» – 2:2. Как это было
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - BBC
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ