Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 02:04 (35 прочитали)
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс выразил удовлетворение от игры команды в матче 25-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (2:2).«Мы провели отличный матч против серьезного соперника, которому на его поле даже забить крайне трудно – не что выиграть. При этом не думаю, что кто-то станет отрицать, что мы заслужили победу.Конечно, жаль, что мы упустили победу, ведь ребята вложили очень много сил в эту борьбу. Но сказались наши ошибки. При этом я не могу обвинить своих игроков. Они провели отличный матч и проявили прекрасный характер.Как только мы исправим свои ошибки – а мы их непременно исправим – такие ничьи превратятся в победы», – цитирует Роджерса официальный сайт «Ливерпуля».
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - официальный сайт «Ливерпуля»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ