Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 02:08 (36 прочитали)
Главный тренер "Сиены"
Джузеппе Якини прокомментировал победу над "Интером" (3:1) в матче 23-го тура Серии А.
"
Несмотря на все январские продажи, мы сумели хорошо подготовиться к этой игре. Мы заслужили победу над "Интером". В этой игре нам наконец-то удалось набрать три очка, а не просто показать хороший футбол", - заявил он.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ