Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 02:44 (38 прочитали)
Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа поделился впечатлениями от контрольного матча против «Стяуа» (2:1).«Мы провели хороший матч со «Стяуа». Чувствуем, что набираем форму, прибавляем от игры к игре. Заслуженно победили, ведь мы действовали лучше. Сейчас главное хорошо подготовиться к чемпионату.Рад, что забил гол, но главное – победа и игра команды. Важно, что никто не травмировался. Теперь поеду в сборную Эквадора. Постараюсь помочь своей команде в поединке с Португалией», – сказал Нобоа.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - «Спорт-Экспресс»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ