Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 02:52 (52 прочитали)
Бывший игрок «Динамо» и «Локомотива» Равиль Сабитов будет работать в финской лиге. Он подписал контракт с клубом МюПа из города Коувола, финишировавшим шестым в национальном чемпионате в прошлом сезоне. Последним местом работы 44-летнего специалиста была рижская «Даугава». Ранее он тренировал юношескую и олимпийскую сборные России.Опубликовал magodum
Источник - news.sport-express.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ