Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 03:00 (35 прочитали)
Вратарь "Ювентуса"
Джанлуиджи Буффон после победы над "Кьево" (2:1) проанализировал причины неудачной игры "бьянконери" в предыдущем месяце.
"
В январе у нас были сложные времена. Анализируя те игры, в которых мы не смогли победить, можно сказать, что мы не показали в них свой лучший футбол. В январе все шло не так, как нам того хотелось, и мы сами были слишком расслабленными. Теперь же мы ведем борьбу за Скудетто, и наши соперники дали о себе знать, поэтому у нас есть реальные противники, а не просто необходимость сражаться против собственных рекордов. Игра в таком режиме доставляет больше удовольствия", - сказал Буффон.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ