Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 03:32 (30 прочитали)
Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился впечатлениями от товарищеского матча против «Виктории» из Пльзеня (3:5).«Мы ошибались, часто ошибались. Эта ситуация насторожила, надо разбираться. Надо сказать, что «Виктория» находится в лидерах чешского футбола и сейчас готовится к матчам Лиги Европы с «Наполи». Матч с «Локомотивом» рассматривался как генеральная репетиция к «Наполи».У нашего соперника было уже семь контрольных матчей в январе-феврале. Готовность у них на высоком уровне. Мы же играли на фоне усталости после серии двухразовых тренировок», – сказал Дюрица.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - «Советский спорт»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ