Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 03:44 (32 прочитали)
Форвард Вердера Нильс Петерсен, права на которого принадлежат мюнхенской Баварии, не горит желанием возвращаться в стан баварцев.
«Для Гвардиолы я определенно не буду важным футболистом. Если нынешние три нападающих остануться в Баварии, то возвращаться для меня смысла нет», — отметил 24-летний нападающий.
Отметим, что в Вердере Петерсен является игроком основы — за бременцев он провел уже 20 матчей и забил девять мячей.Опубликовал almaz plus
Источник - football.ua
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ