Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 03:56 (157 прочитали)
Перед началом большой реконструкции болгарский футбольный клуб «Левски» взорвал свой старый стадион «Георги Аспарухов».
В 18.31 по московскому времени в течение пяти секунд серией направленных взрывов был взорван сектор «А». Территория спортивного комплекса была заблаговременно подготовлена к взрыву, и операция существенных неудобств горожанам не доставила.
В июне аналогичным способом будет разрушен и сектор «Б». Полностью комплекс работ по реконструкции стадиона будет завершена к 100-летнему юбилею клуба, к 24 мая 2014 года, после чего на современном футбольном комплексе сможет комфортно разместиться 28 тыс. болельщиков, сообщает сайт газеты «Взгляд».
ВИДЕООпубликовал magodum
Источник - vz.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ