Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 09:16 (31 прочитали)
Новичок «Анжи» Виллиан поделился мнением о том, поможет ли ему переход в махачкалинский клуб попасть в сборную Бразилии.– Не знаю. Но одно лишь могу сказать: сделаю все, что в моих силах, чтобы попасть в сборную на домашний чемпионат мира. Это моя мечта! Чтобы она стала реальностью, я должен играть в России не менее ярко, чем на Украине.
– Вы знакомы с Луизом Фелипе Сколари?– Нет. Но это и не обязательно. Главное, чтобы его устраивала моя игра.
– У вас есть шанс попасть на ЧМ-2014?– А почему нет?! Шанс есть всегда, тем более у тех, кто, как и я, дорожку в сборную уже проторил. Другое дело, что конкуренция за место в составе сейчас у нас острейшая, – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - «Спорт-Экспресс»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ