Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 10:08 (35 прочитали)
Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони после поражения в матче чемпионата Италии с «Сиеной» (1:3) раскритиковал игру своей команды, но отметил, что ничего еще не потеряно.«Я никогда не был тем человеком, который ищет оправдания. И не собираюсь это делать сейчас. Это было ужасное поражение, полный провал. Мы все виноваты. Но я – тренер, и не собираюсь снимать с себя ответственности.Но благодаря тому, что сезон проходит довольно странно, мы по-прежнему остаемся в гонке. Убежден, что мы сумеем решить наши задачи», – цитирует Страмаччони Goal.com.
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - Goal.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ