Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 11:28 (43 прочитали)
Главный тренер "Манчестер Сити"
Роберто Манчини после игры с "Ливерпулем" заявил, что по-прежнему верит в победу в текущем чемпионате Англии.
"
Чемпионская гонка еще не завершилась, это совершенно точно. Достаточно вспомнить, как развивалась ситуация год назад, а также в позапрошлом сезоне. Не думаю, что все кончено. Еще есть достаточно времени для ошибок. Я думаю, что нам, наверное, нужно выиграть все наши оставшиеся матчи, чтобы претендовать на чемпионство, но и такое иногда случается", - сказал Манчини.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ