Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 13:08 (32 прочитали)
Испанский вингер
Исаак Куэнка прокомментировал свой переход из "Барселоны" в "Аякс".
"
У меня было много вариантов. Однако я выбрал "Аякс". Эта команда играет по схеме 4-3-3, схожей с каталонской. Философии "Аякса" и "Барсы" одинаковы. Также важную роль сыграло то, что сейчас в "Аяксе" работают бывшие игроки "Барселоны" Марк Овермарс и Франк Де Бур. Они отлично знают меня и очень хотели, чтобы я перешел в "Аякс", - сказал Куэнка.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ