Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 13:56 (29 прочитали)
Главный тренер "Милана"
Массимилиано Аллегри после игры с "Удинезе" похвалил форварда
Марио Балотелли, чей дубль принес "россонери" три очка в этой встрече.
"
Балотелли провел на поле все 90 минут и сразу вписался в нашу игру. Думаю, СМИ оказывают на него слишком много давления. Этому игроку всего 22, и он продолжает развиваться. Марио обладает выдающимися техническими и физическими данными. В "Милане" он способен полностью раскрыть свой потенциал", - заявил Аллегри.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ