Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 14:24 (35 прочитали)
Защитник "Барселоны"
Хорди Альба прокомментировал ничью (1:1) с "Валенсией" в матче чемпионата Испании.
"
Это был равный матч, в котором могла победить любая из команд. И мы, и "Валенсия" создали достаточно моментов. Нужно признать, что мы были уставшими, так как в среду провели непростой кубковый матч. "Барселоне" всегда сложно на "Месталье". Также нужно отметить, что "Валенсия" выглядит сильно после того, как ее возглавил Эрнесто Вальверде. Думаю, левантийцы займут по итогам чемпионата высокое место", - сказал Альба.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ