Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 14:44 (46 прочитали)
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани после игры с «Удинезе» выразил удовлетворение той линией атаки, которой располагает его команда после подписания Марио Балотелли.
«У нас нет Месси, зато у нас есть Балотелли. Наша атака напоминает мне ту, что есть у «Барселоны». Нашим трем форвардам в сумме всего 60 лет, поэтому в ближайшее десятилетие я могу спокойно отдыхать», — сказал Галлиани.Опубликовал magodum
Источник -
www.goal.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ