Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 14:48 (32 прочитали)
В субботу и воскресенье у "Рубина" были двухразовые тренировки. В субботу с утра те, кто сыграл 60 минут против "Рапида", провели восстановительные упражнения. Остальные же получили полноценную нагрузку. Вечером занимались уже все вместе.
В воскресенье игроков стало чуть меньше, так как сборники разъехались в свои национальные команды. С утра была тренировка на поле, а вечером - аквааэробика в бассейне. Выкинуть в бассейн кого-то из персонала команды игрокам не удалось. Видимо, сказалось отсутствие главного заводилы подобного действа
Кристиана Ансалди, который уехал на товарищеский матч сборной Аргентины.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ