Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 15:12 (39 прочитали)
Нападающий
Сергей Давыдов прокомментировал переход в "Динамо".
О том, общался ли он с Петреску- Непосредственно с ним – нет. Разговаривал с Эмилем Карасом, его ассистентом, который в совершенстве говорит по-русски. Знаю, что мой переход в "Динамо" - инициатива Дана. Он один из самых лучших тренеров в моей карьере. С ним я прогрессировал, дебютировал в Премьер-Лиге, забивал там. Конечно, мне нравится работать с ним.О целях в "Динамо"- Завоевать место в основном составе, забивать голы и помочь команде подняться как можно выше в таблице.О том, когда он присоединится к команде- Сегодня вечером вылетаю в Турцию, ночью прибуду в отель, а уже завтра с утра отправлюсь на первую тренировку.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ