Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 15:16 (33 прочитали)

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что он не намерен возвращаться в итальянскую "Рому".
"Я не получал предложения от "Ромы". Но даже если такое предложение поступит, то я отвечу отказом. Мой контракт с "Зенитом" действует еще 3 года и я остаюсь в Санкт-Петербурге", - приводит слова Спаллетти La Gazzetta dello Sport.
Напомним, что "Рома" уволила главного тренера команды Зденека Земана и теперь остается без наставника.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ