Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 16:56 (30 прочитали)

Владелец "Спартака" Леонид Федун рассказал, что новый клубный стадион будет достроен в следующем году.
"У нас есть достаточная уверенность, что в мае 2014 года стадион будет готов. В настоящее время практически закончены работы по возведению железобетонных конструкций, и начинается установка металлоконструкций и отделка", – приводит слова Федуна "Р-Спорт".
Напомним, что в последние годы "Спартак" в основном выступает в "Лужниках".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ